Главная » 2018 » Ноябрь » 22
Нуждающимся гражданам из населенных пунктов, не принимающих цифровое телевещание, предоставят компенсацию на приобретение спутникового оборудования

Карелия переходит на цифровое ТВ. Встречать Новый год и проводить новогодние праздники жители региона смогут, смотря уже 20 бесплатных цифровых федеральных телеканалов.

Большая работа по внедрению в республике цифрового телевизионного вещания, а значит обеспечение жителей телевидением высокого качества, ведется с 2009 года. В Карелии построены и действуют 47 цифровых станций. Сегодня они обеспечивают цифровым сигналом около 98% жителей региона. По оставшимся домовладениям в населенных пунктах, не обеспеченных приемом цифрового эфирного телевизионного сигнала, проведено обследование и определено количество домохозяйств, нуждающихся в установке и подключении спутникового телевизионного оборудования, ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: prisoc | Дата: 22-Ноя-2018 | Комментарии (0)

ЕСЛИ У ВАС РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК В 2018 ГОДУ ….
ЕСЛИ СРЕДНЕДУШЕВОЙ ДОХОД ВАШЕЙ СЕМЬИ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 20 898 РУБ…
ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНИНОМ РФ…

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ (УСЫНОВЛЕНИЕМ) ПЕРВОГО РЕБЕНКА С 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДАВ СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 28.12.2017 № 418 – ФЗ
«О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ»

Кто имеет право на получение выплаты?
Женщины, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, в случае если первый ребенок (родной, усыновленный) родился, начиная с 1 января 2018 года, и является гражданином Российской Федерации. В отдельных случаях- отец ребенка (усыновитель), опекун ребенка.
Каков размер выплаты?
В размере прожиточного миниму ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: prisoc | Дата: 22-Ноя-2018 | Комментарии (0)