Главная » 2014 » Февраль » 4 » Летняя оздоровительная компания 2014
10:00
Летняя оздоровительная компания 2014

      ГКУ СЗ «Центр социальной работы Прионежского района» (далее Центр) сообщает о начале летней оздоровительной  кампании в 2014 году (оздоровительный отдых детей в каникулярное время).

     Ориентировочно для детей Прионежского района выделяется около 200 путевок.     

     Бесплатные путёвки предоставляются детям, проживающим  в малоимущих  семьях, детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, оказавшимся в экстремальных условиях, детям-жертвам вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий, детям, находящимся в специальных учебно-воспитательных учреждениях.

   Путёвки с частичной оплатой - детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В стоимость путевки входит питание, оплата проезда организованных групп детей на междугородном транспорте к местам отдыха и обратно, питание во время проезда организованных групп детей на междугородном транспорте к местам отдыха и обратно (в случае нахождения в пути свыше одних суток), сопровождение организованных групп детей во время проезда на междугородном транспорте к местам отдыха и обратно, страхование детей во время проезда организованных групп к местам отдыха и обратно, иных услуг, по организации отдыха детей и их оздоровления. Частичная оплата осуществляется родителями (иными законными представителями) в размере 30 процентов в стационарные лагеря,  расположенные на территории Республики Карелия и 50 процентов в стационарные лагеря, расположенные на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Южный федеральный округ, а также стран СНГ.

Прием заявлений на летний оздоровительный отдых детей  осуществляется  с 01 февраля 2014 г. по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, 14  кабинет № 119  тел. 67-05-49

Документы, которые  необходимо иметь:

  1. Свидетельство о рождении (до достижения ими 14 лет) + копия; паспорт (для детей, достигших возраста 14 и старше) + копия
  2. Справка для получения путевки формы 070-у (оформляется педиатром по месту жительства)
  3. СНИЛС (пенсионный фонд) + копия
Просмотров: 1229 | Добавил: prisoc | Теги: отдых 2014, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]